
21:03, 30 січня 2016 р.
Беспокоились про соседа по квартире. И не зря…
30 января на пульт связи аварийно-спасательного отряда специального назначения города Белая Церковь поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Леваневского заблокирован человек.
На место происшествия выехал личный состав 1-го спасательного отделения группы аварийно-спасательных работ.
Как стало известно по прибытию, хозяин данной квартиры достаточно длительное время не появлялся на людях, после чего его соседи обеспокоились и вызвали спасателей. И, как оказалось, их тревога была обоснованной.
Спасатели, в свою очередь, в присутствии сотрудников полиции с помощью специального инструмента провели деблокирование входных дверей квартиры. Там, в одной из комнат, был обнаружен хозяин жилья, к сожалению, уже без признаков жизни.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Parfeniuk дасть концерт на даху
Новини компаній
09:30
Вчора
DevOps для початківців: чому це престижна кар’єра у 2025
Новини компаній
10:00
26 червня
Без режиму "очікування": як український бізнес готує кадри
Новини компаній
17:00
25 червня
13:13
24 червня
Оголошення
11:31, 25 червня
13:51, 23 червня
18:47, 18 червня
18:47, 18 червня
13:51, 23 червня
live comments feed...