Полицейские Киевщины выясняют обстоятельства смертельного ДТП вблизи Таращи

16 октября, около 9 часов, в селе Большая Березянка водитель грузовика съехал в местный пруд. По предварительным данным, 65-летний водитель осуществлял движение автомобилем задним ходом и не справился с управлением, что привело к съезду в воду.

В результате трагедии водитель скончался в кабине автомобиля. Медики по приезду констатировали смерть мужчины. На месте работают сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Таращи.

Правоохранители Киевщины призывают водителей быть бдительными и осторожными за рулем. В отдельных случаях следует выйти из автомобиля и обойти его, убедившись в безопасности, ведь иногда, к сожалению, это приводит к непоправимым последствиям.

Подписывайтесь на нас в Facebook, на наш Telegram-канал и следите за новостями Белой Церкви на сайте.

Новости компаний
11:00, 11 сентября
Новости компаний
09:30, 20 августа