С 23 по 25 мая на территории Киевщины будут проводиться военные учения: не сообщайте о движении техники

В период с 23 по 25 мая 2023 года на территории Киевщины будут проводиться военные учения, во время которых будут привлекаться подразделения Киевской объединенной оборонной группировки.

Эти учения будут предусматривать практические действия военного персонала с использованием стандартной военной техники и оружия. Основной целью мероприятия является повышение боевых и оперативных навыков в подготовке и осуществлении оборонительных операций.

В связи с проведением этих учений предполагается перемещение военного персонала и движение тяжелой техники.

Просим граждан сохранять спокойствие и воздерживаться от размещения любой информации о перемещениях техники и военного персонала в социальных сетях.

Новости компаний
11:00, 6 марта
Товарооборот в зоне деятельности Киевской таможни в 2024 году достиг $26,7 млрд, что на $3,5 млрд больше, чем в 2023 году ($23,22 млрд).
11:07, 13 января
Новости компаний
11:00, 12 декабря 2024 г.