>

Шахтная зерносушилка ТоР СД на щепе, пеллетах, дровах

На жаль, оголошення застаріло
Продам шахтные зерносушилки отечественного производства ТоР СД с топками на дровах, щепе, пеллетах, горелками на газе. Уникальная зерновая колонна, экономия энергоносителей зерносушилки ТоР сочетают в себе преимущества традиционных шахтных экономических зерносушилок с треугольными воздушными коробами и жалюзионных сушилок, позволяющих сушить зерно с большей засоренностью (до 4%). Диагонально расположенные короба, позволяющие равномерно обдувать зерно, для получения на выходе более однородной по влажности массы, по сравнению с горизонтально расположенными воздушными коробами.

Перемычка, расположенная над треугольным коробом, разделяет шахту на вертикальные стволы, как в жалюзийных сушилках. Это не позволяет зерну хаотически двигаться по шахте сушилки за счет чего, каждое зерно из каждого из стволов за одинаковое время проходит шахту и происходит равномерная сушка продукта. Также, вертикальная перемычка не позволяет оседать на вершинах треугольных коробов зерновым мусором, что позволяет сушить в колонне более засоренное зерно (до 4%), а также уменьшает пожароопасность зерносушилки.
Шахта зерносушилки может быть изготовлена ​​в трех вариантах, в зависимости от потребностей Заказчика: 1) без рекуперации тепла; 2) с рекуперацией тепла; 3) с двойной рециркуляцией воздуха в колонне (полное возмещение тепла).
Выгрузочный механизм зерносушил ТоР приводится в действие мотор-редуктором и имеет три регулировки по производительности выгрузки.
В отличие от шахтных зерносушилок других производителей, этот выгрузочный механизм имеет легкий доступ для чистки и обслуживания и позволяет плавно и равномерно отгружать зерно. Тепловая мощность: 0,9 - 5,0 МВт. Поставка - 50 дней.
www.zernosushilka.mozello.com
www.elevatory.com.ua
(067) 505 5224
Тепловая мощность - 0,9 - 6,0 МВт.
Поставка - 60 дней.
www.elevatory.com.ua
Рубрики
Ремонт, будівництво
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Каркасний ангар під ключ обійшовся 1584000 грн.(2200 грн/м²) Відбувається будівництво в три етапи...
16:50, 27 березня
Керамзит фракция 5-10 мм. Цена за метр кубический 2000 грн. Возможна отправка перевозчиками (по п...
00:01, 23 березня
Ангар під літаки обійшовся 1530000 грн. (1700 грн/м² - ціна 2021 року) Відбувається будівництво в...
16:50, 27 березня
Зерносклад під ключ обійшовся 2160000 грн. (2000 грн/м²) На свої склади арочного типу ми надаємо...
16:50, 27 березня
Ищите качественный тепличный поликарбонат или поликарбонат для изготовления навеса, автонавеса и про...
12:57, 27 березня
Мармурова крихта сіра фракція 5-10 мм. Ціна за тонну 4400 грн. Можлива відправка перевізниками (з...
00:01, 23 березня
Хочете додати 04563.com.ua на головний екран і бути в курсі новин?