• Главная
  • Спортсмены Киевщины завоевали медали на чемпионате по греко-римской борьбе в Мукачево
13:30, 25 октября 2022 г.

Спортсмены Киевщины завоевали медали на чемпионате по греко-римской борьбе в Мукачево, фото-1

22-23 октября в Мукачево проходил Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди спортсменов до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие лицеисты Киевского областного лицея-интерната физической культуры и спорта. В итоге завоевали три награды разного достоинства:

• Владимир Семененко (весовая категория 45кг) стал обладателем серебряной награды
  • Игорь Козий (весовая категория 110кг) и Алексей Титок (весовая категория 80кг) завоевали бронзовые медали.

Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей с успешным выступлением!  Новых стартов, новых побед!

Подписывайтесь на нас в Facebook, на наш Telegram-канал и следите за новостями Белой Церкви на сайте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Белая Церковь #Новости БЦ #белая церковь новости за сегодня #спорт #спортсмены #греко-римская борьба