
09:31, 8 ноября 2022 г.
Митци Пердью выставит на аукцион старинный изумруд, чтобы собрать средства для поддержки украинских женщин

Наследница сети отелей Шератон, посетив Киевскую область, решила пожертвовать легендарным изумрудом ради помощи украинцам.
Всемирно известная писательница, телеведущая и бизнесвумен Митци Пердью во время визита в Украину, посетила места героического сопротивления полицейских Киевщины врагу, воочию увидела разрушенные оккупантами жилые дома, а также здания полиции Макарова, Ирпеня и Бородянки.
Сейчас же она выставит на аукцион старинный колумбийский изумруд, а вырученные средства направит в поддержку женщинам Украины, пострадавшим от российской агрессии и с целью противодействия торговле людьми.
Подписывайтесь на нас в Facebook, на наш Telegram-канал и следите за новостями Белой Церкви на сайте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Самосборная коробка: преимущества, особенности и использование
Новости компаний
11:00
10 марта
Сухой корм для кошек: как выбрать качественный продукт для питомца
Новости компаний
13:00
6 марта
Важность правильного выбора наполнителя
Новости компаний
11:00
6 марта
Фильтровентиляционная установка CFS-90 – важная составляющая подготовки помещения к химической или биологической угрозе
Новости компаний
11:00
3 марта
Кассетный метод выращивания рассады: удобно и надежно
Новости компаний
17:08
21 января
Отчет Киевской таможни: Товарооборот в 2024 году составил $26,7 миллиардов в 2024 году
Товарооборот в зоне деятельности Киевской таможни в 2024 году достиг $26,7 млрд, что на $3,5 млрд больше, чем в 2023 году ($23,22 млрд).
11:07
13 января
Объявления
08:47, 28 марта 2017 г.
08:52, 28 марта 2017 г.
08:49, 28 марта 2017 г.
live comments feed...