• Главная
  • Украинские греко-римские борцы на чемпионате Европы завоевали две медали
13:02, 24 апреля 2023 г.

Украинские греко-римские борцы на чемпионате Европы завоевали две медали

Украинские греко-римские борцы успешно выступили на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходил в Загребе, завоевав две медали в последний день соревнований.

Ярослав Фильчаков завоевал "серебро" в весовой категории до 82 кг. В финале он уступил Бурхану Акбудаку из Турции, который получил "золото".

Парвиз Насибов стал бронзовым призером в весовой категории до 67 кг, победив в борьбе за третье место вице-чемпиона Олимпиады в Токио-2020 Михая Михута из Румынии.

Поздравляем наших борцов и тренерский штаб сборной Украины с успешным выступлением на чемпионате Европы по спортивной борьбе! Фото: United World Wrestling.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Белая Церковь #Новости БЦ #белая церковь новости сегодня #спорт #спортсмены #борцы #чемпионат